Индустрия

Новости

12.10.2015
Новая линейка лакокрасноых материалов для серьезных вещей!

Рады Вам сообщить, что линейка лакокрасочных материалов серии PRO, о которой мы так долго говорили, готова к продажам.

Данная серия материалов наиболее востребована в следующих областях потребления:

- нефтегазовый сектор (емкости, хранилища, трубы, объекты инфраструктуры)

- мосты, тоннели

- крупные стройки (торговые центры, вокзалы, аквапарки)

- объекты с агрессивным воздействием (химическое производство, объекты животноводства)

- подземные и подводные сооружения (порты, дамбы, гидротехнические сооружения, подземные хранилища и резервуары внутри и снаружи)

На сегодняшний день эта линейка представлена следующими продуктами:

Алкиды:

Грунтовка Экспресс PRO Основные достоинства эмали это: быстрое высыхание, хорошая защита окрашенных

поверхностей от воздействия атмосферы, а также устойчивость к периодическому воздействию воды. Материал может применяться для окраски частей машин, устройств и конструкции, подвергаемых воздействию машинного масла.

Грунт-эмаль Экспресс PRO – это толстослойная грунт-эмаль. Очень хорошо сохнет при толстом слое. Экспериментально наносили до 150-180 мкм по сухому без потеков. Материал колеруется.

Эмаль Экспресс PRO – это толстослойная эмаль, которая хорошо наносится БВР без потеков. В общем везде где не проходит эмаль АУ Экспресс по толщине, там можно предлагать этот материал.

Эпоксиды:

Грунтовка УниЭпокс PRO M – это основной продукт линейки. Хорошо наносится БВР без потеков до 200 мкм по сухому. По своим параметрам может успешно заменять такие материалы как Interseal 670HS,ТЕКНОПЛАСТ HS 150 и т.п. Сохнет для эпоксидов быстро.

Грунтовка УниЭпокс PRO MIO – это эпоксидный грунт усиленный железо-слюдяными чешуйками. Его хорошо применять как самостоятельное покрытие во влажной и агрессивной среде. Также данный грунт применятся как второй грунт в толстослойных серьезных системах, где требуется повышенная степень защиты на длительный срок.

Грунтовка УниЭпокс PRO B – это покрытие для подводных и подземных сооружений. Способно длительное время выдерживать воздействия морской и речной воды, агрессивных почв, льда и т.п.

Грунтовка УниЭпокс PRO ZB – это покрытие для внутренней окраски хранилищ для нефти и нефтепродуктов. Обладает всеми необходимыми свойствами такими как антистатический эффект, стойкость к повышенной температуре и др.

Грунтовка УниЭпокс PRO ZN – это цинкнаполненный грунт. Обычный хороший цинкнаполненный грунт. Дешевле импорта.

Полиуретаны:

Эмаль УР-2К PRO п/м – эмаль полиуретановая с повышенными тиксотропными свойствами. Это позволяет наносить этот материал методом БВР толщиной 60-80 мкм без потеков. Блеск полумат.

Эмаль УР-2К PRO в/г – эмаль полиуретановая с повышенными тиксотропными свойствами. Это позволяет наносить этот материал методом БВР толщиной 60-80 мкм без потеков. Блеск высокий глянец.

Материалы уже не являются «сырыми» или экспериментальными. Все разработано и произведено по европейской технологии под контролем опытного иностранного специалиста.

На сегодняшний день на все материалы есть стандартный набор сопроводительной документации – описание, ТУ, свидетельство государственной регистрации, паспорт безопасности. Кроме того, в этом году мы подали заявки на включение в данных материалов в реестр ГАЗПРОМ, ТРАНСНЕФТЬ и СТО Мостов. Пока мы получили только одобрение от ЦНИИС и нас включили в СТО мостов новой редакции этого года (см. приложенный файл). По остальным реестрам ситуация немного сложнее, идет обработка документов, в ближайшее время начнутся испытания в отраслевых лабораториях

Мы готовы приехать на Ваше предприятии с пробными образцами и специалистами по нанесению новых продуктов.

Если вас заинтересуют наши материалы, обращайтесь, мы рады ответить на все ваши вопросы.


 



OOO «НПО НОРТ» - разработчик и производитель уникальных составов. Огнезащита, биозащита, огнебиозащита.
ПоискКарта сайтаКонтакты